Веганская колбаса Из Кукуйки МОЛОЧНАЯ на основе пшеничного белка 300 г
VEGAN
100% растительный состав
255 р.
Описание товара: Веганская колбаса Из Кукуйки МОЛОЧНАЯ на основе пшеничного белка 300 г
Веганская колбаса с нежной "молочной" структурой, без искусственных добавок, без молока. Самая мягкая из ассортимента колбас из Кукуйки, подойдёт для лёгкого, но сытного перекуса даже перед сном!
Колбасу готовят в экопоселении Кукуйка в Ярославской области. Колбаса из Кукуйки прошла дополнительную независимую проверку на содержание компонентов животного происхождения (часто в вегетарианских колбасах присутствует молочный белок, даже не указанный в составе). Колбаса из Кукуйки — 100% Vegan. Идеальна для употребления в пост.
Состав
Белок пшеничный, масло кокосовое рафинированное, белок соевый, крахмал кукурузный, крахмал картофельный, смесь пряностей, соевая мука, соль поваренная пищевая, краситель ферментированный рис.
255 р.
Характеристики товара: Веганская колбаса Из Кукуйки МОЛОЧНАЯ на основе пшеничного белка 300 г
| Пищевая и энергетическая ценность | |
|---|---|
| Белки в 100 г, г | 23 |
| Жиры в 100 г, г | 8 |
| Углеводы в 100 г, г | 21 |
| Калорийность в 100 г, кКал | 248 |
| Информация о товаре | |
| Срок годности, мес. | 1.5 |
| Бренд | Колбаса из Кукуйки |
| Страна производства | Россия |
| Примечания | Доставка только по Москве |
255 р.
Доставка и оплата
Рекомендуемые товары





















