Напишите нам в Telegram
Напишите нам на WhatsApp
Напишите нам в MAX
Позвоните нам

Нерафинированное масло из виноградных косточек Валиса 375 мл

(арт. SRB-006)
Нерафинированное масло из виноградных косточек Валиса 375 мл
ООО Виктория Производитель: ООО Виктория
VEGAN
 100% растительный состав
770 р.

Описание товара: Нерафинированное масло из виноградных косточек Валиса 375 мл

Масло Валиса от компании Росинка изготавливается из виноградных косточек, не подвергшихся брожению, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта. Нерафинированное пищевое виноградное масло «Валиса» производится из местного кубанского сырья с соблюдением строгих технологических норм и фильтруется исключительно через ткань.

Наше нерафинированное масло из виноградной косточки - это 100% натуральный продукт, полученный методом холодного отжима, что позволяет сохранить все ценные питательные вещества. Это масло обладает легким ореховым вкусом и ароматом, что делает его идеальным для кулинарных изысков.

В косметологии масло виноградных косточек является стимулятором естественного синтеза коллагена. Оно смягчает кожу, разглаживает морщины, способствует сужению пор, эффективно увлажняет кожу, лечит волосы.

В кулинарии виноградное масло используется для заправки салатов, соусов, сыра и холодных блюд. Идеально подходит для маринования.
770 р.

Характеристики товара: Нерафинированное масло из виноградных косточек Валиса 375 мл

Пищевая и энергетическая ценность
Белки в 100 г, г 0
Жиры в 100 г, г 99.9
Углеводы в 100 г, г 0
Калорийность в 100 г, кКал 929
Информация о товаре
Срок годности, мес. 12
Бренд Росинка
Страна производства Россия
770 р.

Отзывы товара: Нерафинированное масло из виноградных косточек Валиса 375 мл

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Доставка и оплата

Рекомендуемые товары