Порошок для посудомоечной машины Freshbubble Усиленная формула 1 кг

Порошок для посудомоечной машины Freshbubble Усиленная формула 1 кг
Levrana Производитель: Levrana
VEGAN
 100% растительный состав
CRUELTY FREE
 не тестируется на животных
550 р.

Описание товара: Порошок для посудомоечной машины Freshbubble Усиленная формула 1 кг

Порошок для мытья посуды в посудомоечной машине Freshbubble Усиленная формула с энзимами внутри: очищает до блеска, удаляет крахмальные и белковые загрязнения, продлевает срок службы машины, разлагается в канализации до безопасных для окружающей среды компонентов. За счёт чего мы усилили формулу? Всё просто. За счет использования растительного ПАВ – он добавляет очищающие способности и работает на протяжении всего цикла мойки. 
 
Почему порошок для посудомоечной машины, а не таблетки? Ответ прост. Наверно многие из нас сталкивались с проблемой, когда машина загружена наполовину или посуда не сильно грязная, тогда достаточно всего лишь половины таблетки, и приходится её ломать (что не так просто). Порошок для посудомоечной машины избавит вас от такой трудности. Насыпьте порошка в отсек (куда вы обычно кладёте таблетку) столько, сколько нужно. Мерная ложка уже внутри коробки. Остальное посудомоечная машина сделает сама. Порошок для посудомоечной машины работает так же эффективно как и таблетка. Объема 1 кг хватит, пожалуй, на 100 циклов. Таким образом, стоимость одного цикла составляет всего порядка 5 рублей. Это достаточно экономично!
 
Подходит для детской посуды. Гиппоаллергенно, не содержит отдушек и посторонних ароматов. Подходит для всех типов посудомоечных машин.
 
Состав: Sodium citrate (Цитрат натрия), Sodium hydrocarbonate (Сода пищевая), Sodium percarbonate (Перкарбонат натрия), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Chloride (Соль морская), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Tetraacetyl Ethylene Diamine (Активатор отбеливания), Fatty Alcohol Ethoxylates (ПАВ с высокой смачивающей способностью), Enzymes (Смесь растительных энзимов: амилаза и протеаза).
550 р.

Отзывы товара: Порошок для посудомоечной машины Freshbubble Усиленная формула 1 кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Доставка и оплата

Рекомендуемые товары